Арестовали машину приставы, как отозвать исполнительный лист, оплачивать не отказываюсь. Как решить с банком проблему.

• г. Иркутск

Арестовали машину приставы, как отозвать исполнительный лист, оплачивать не отказываюсь. Как решить с банком проблему.

Ответы на вопрос (1):

Отозвать исполнительный лист имеет право только взыскатель. Договаривайтесь с банком, иначе никак. заставить их отозвать исполнительный лист невозможно, решение суда вступило в силу, лист выдан. Почитайте о своих правах здесь: http://fssprus.ru/2032946/