Как решить проблему с исполнительным листом на работе при удержании 70% зарплаты - возможность обращения к приставам и отзыв исполнительного листа.

• г. Ростов-на-Дону

На работу прислали исполнительный лист, с зарплаты удерживают 70 процентов, я мама троих детей, можно ли через пристава решить этот вопрос и отозвать исполнительный лист с работы, я оплачивать не отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

А на каком основании с вас удерживают именно 70%?

Уважаемая Елена!

К сожалению, Вы не сообщили, кто конкретно прислал Вам на работу исполнительный лист и во исполнение каких конкретно обязательств.

Кроме того, не понятно, что входит в Ваше понятие "решить этот вопрос".

Если Вас действительно интересует разрешение Вашей проблемы, необходимо обращаться к адвокату непосредственно и предоставлять ему все документы (ст. 6 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ").