Что делать, если нам отказали в регистрации брака из-за выборов мэра, запланированных на день свадьбы?

• г. Ставрополь

Моя дочь выходит замуж 17 сентября, мы пошли в загс нам отказали, так как 18 сентября выборы мера. Что нам делать. У нас все в этот день заказано.

Ответы на вопрос (2):

гуляйте 17 сентября, а распишитесь раньше или позже

Уважаемая Лариса Анатольевна г.Ставрополь !

Данный Отказ ЗАГСА НЕ основан на Законе.

Поэтому можете:

- либо обжаловать письменный мотивированный Отказ в Судебном порядке;

- либо перенести торжество на другую дату.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.07.2016г