Советы по поведению в ситуации с домашним насилием и провокациями взрослого сына

• г. Самара

Дома имеет место домашнее насилие. Взрослый сын обзывается, распускает руки, имеют место побои, хамит, постоянно провоцирует скандал. Как себя вести в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Интересная постановка вопроса. Если хотите наказать - запишите на видео\диктофон и в полицию. А если Вам интересно как вести себя с агрессором - то это в сообщество психологов обращаться.

Нужно глубоко вздохнуть...поднять руку и со словами "Нуууу и фиг с тобой" выдохнуть