Как и когда писать заявление о включении в кадровый резерв на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы

• г. Хабаровск

Когда пишется заявление о включении в кадровый резерв на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы, до сдачи пакета документов предполагаемому работодателю и прохождения медкомиссии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не сотрудник организации то полный паеет включая медкомиссию