Поправки в Уголовный Кодекс РФ по статье 111 ч.4 и условно-досрочное освобождение - срок и изменения

• г. Кемерово

Были ли поправки в Уголовный Кодекс РФ по статье 111 ч.4? И через какой промежуток времени по данной статье можно рассчитывать на условно-досрочное освобождение - через 2/3 срока или половину срока? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поправок не было. На УДО можно подавать после отбывания не менее 2/3 срока наказания (п. "в" ч. 3 ст. 79 УК РФ).