Место заключения договора купли-продажи с использованием материнского капитала - выбор между юристом и нотариусом и стоимость услуг

• г. Кострома

Где составить договор купли-продажи, с использованием материнского капитала (у юриста или нотариуса). И сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе где угодно составить данный договор. Стоимость вам лучше уточнить в своем городе непосредственно при обращении. Обычно цена варьируется от 1000 рублей