Возможность поступления в полицию (МВД) при привлечении к уголовной ответственности по ст. 335 1-часть и штрафе

• г. Москва

Я хотел бы уточнить возьмут ли меня в полицию (мвд) если был привличен в уголовной отвественности по ст. 335 1-часть. Не уставные взаимо отношение к сослуживцам был суд отделался штрафом в размере 8-тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Судимость налицо - не возьмут.