Могут ли судебные приставы наложить арест на незарегистрированный дачный участок?

• г. Тамбов

Скажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы наложить арест на дачный участок. По решению суда я признана наследницей, но права собственности на него не регистрировала. Могут ли приставы наложить арест на незарегистрированный объект недвижимости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не могут