Банк уже два месяца блокирует зарплатную карту и не дает ответа что мне делать денег на проживание нету.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Заявление в суд.

Обратитесь к судебным приставам и выясните причину, возможно на карту наложен арест.

Какого числа последний раз Вы зарегистрировали свой запрос в банк?