Возможно ли совершить куплю-продажу дома у родителей при наличии сертификата на покупку жилья по гос. программе Жилище?

• г. Самара

На руках сертификат на покупку жилья по гос. программе "Жилище". Скажите, могу ли я совершить куплю-продажу дома у родителей? У них 4-х комнатный дом, они хотят взять себе домик поменьше. А у нас многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не запрещено..