Администрация города требует продажи моего частного дома из-за незаконной реконструкции, но я обжаловал это решение судом на узаконивание. Реально ли продать мою собственность из-за пробитой двери

• г. Ставрополь

Администрация города подала заявление в суд на то - чтобы выставить мой частный дом на торги в связи с тем что у меня не законная реконструкция-на это мной подано заявление в суд на узаконивание? Неужели мою собственность могут продать с торгов за то что я пробила дверь?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в судебном порядке узаконите свою реконструкцию- тогда вас не выставят на торги