Судебное решение о снятии ареста на недвижимость вступит в силу через 15 рабочих или календарных дней

• г. Уфа

Определение суда о снятии ареста на недвижимость вступит в силу через 15 дней, это рабочих дней или календарных?

Т.е. 27.06.16 г. Было вынесено определение, когда ждать его?

Ответы на вопрос (2):

Об отмене обеспечительных мер по иску вы имеете ввиду?

Календарных дней. Завтра вступит в силу. но это не значит, что завтра же вам в суде поставят отметку о вступлении в законную силу. К примеру, другая сторона сегодя может почтой направить частную жалобу, и срок для обжалования не будет пропущен, независимо от того, когда жалоба поступит в суд.