Как оспорить обвинение в управлении транспортным средством в нетрезвом виде, если скутер был незаведен во время происшествия?

• г. Санкт-Петербург

Что делать пил в парке вино рядом стоял мой скутер, скутер не был заведен я катил его в ремонт но охрана парка и милиция утверждает что я управлял средством в нетрезвом виде как доказать свое право ведь я его не заводил даже. В результате меня забирают в отделение и приписывают статью а скутер на штраф стоянке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжаловать протокол в суде.