Как исправить испорченную кредитную историю после просроченного платежа по кредитной карте?

• г. Новотроицк

Года 1.5 назад я просрочила платёж по дебитовой кредитной карте в Совкомбанке, через неделю я всё проплатила, но кредитную историю они мне испортили. С тех пор я всё плачу вовремя по оставшимся кредитам, но новые кредиты мне отказывают. В том же Совкомбанке они предлагают выправить историю за 6000 рублей. В другом банке мне сказали, что, если вы всё выплатили, то через полгода история должна быть уже чистой. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подготовить заявление об исправлении