Куда сдавать права после переезда из Екатеринбурга в другой город, где были лишены прав?

• г. Екатеринбург

Лишили прав в области проживаю в Екатеринбурге, но я выписываюсь из Екатеринбурга и прописываюсь в то т город где лишили, куда сдавать права. ..

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте по месту регистрации.

После истечения срока лишения заранее подойдите в ГИБДД в том городе, где проживаете и напишите заявление о выдачи прав в том отделении, где вам будет удобнее получить ВУ