Проживаю в Екатеринбурге, а прописка областная. Лишили прав в Екатеринбурге, куда сдавать права, по месту прописки?

• г. Екатеринбург

Проживаю в Екатеринбурге, а прописка областная. Лишили прав в Екатеринбурге, куда сдавать права, по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Людмила почитайте постановление мирового судьи об адм правонарушении там должно быть указано куда сдавать права.