Проживаю в Екатеринбурге, а прописка областная. Лишили прав в Екатеринбурге, куда сдавать права, по месту прописки?

• г. Екатеринбург

Проживаю в Екатеринбурге, а прописка областная. Лишили прав в Екатеринбурге, куда сдавать права, по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Людмила почитайте постановление мирового судьи об адм правонарушении там должно быть указано куда сдавать права.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав в Омске, прописка Екатеринбург, проживаю в новосибирске могу ли восстановить права по прописке.

Лишили прав в области проживаю в Екатеринбурге, но я выписываюсь из Екатеринбурга и прописываюсь в то т город где лишили, куда сдавать права...

Я живу в Екатеринбурге, а прописка у меня областная. Скажите, чтобы восстановить утерянный паспорт, можно обратиться в Екатеринбурге или только по месту прописки.

Лишили прав управление тс в Екатеринбурге прова тоже здесь в ГАИ прописка у меня Башкирская мне не надо сообщить в ГАИ по месту прописки? Я боюсь что срок не идёт.или у них общая база?

Здравствуй! Подскажите пожалуйста моего друга лешили прав в городе екатеринбурге в верх исетском гибдд, права выданны в городе челябинске, а прописка у него в городе Арамиль, срок лишения истек. Подскажите подалуйста где их забирать (по месту лишения, прописки или выдачи прав) С ув.Ксения.

Можно ли получить справку об отсутствии судимости не по месту прописки, а по месту фактического проживания? К примеру, прописка в Курганской области, проживаю в Екатеринбурге, можно ли обратиться за справкой в РОВД Екатеринбурга?

Лишили водительских прав' постановление получили по почте, куда сдавать права? Если место освидетельствования было в лен. Области, суд был не по месту прописки? В постановлении ничего про сдачу нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле истекает срок действия вод прав, кат. ВС. Проживаю, и буду менять в г. Екатеринбурге, а прописка в Оренбурге. Могу ли я как то поменять права в Екатеринбурге, без временной прописки?

Лишили прав на управление автомобилем сдала права по месту прописки в Башкирии, сейчас нахожусь в Екатеринбуре могу ли я сдать экзамены в Екатеринбурге что бы не ездить по месту жительства.

Меня лишили прав в 2009 году по месту прописки в самарской обл. срок лишения истек в 2010 году. Как мне вернуть права если я проживаю сейчас в калужской области. Прописка осталась самарская. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение