Периоды расчета средней зарплаты для разделенного отпуска могут отличаться

• г. Краснодар

Если отпуск поделен на части и для первой части уже произведен расчет среднедневной зарплаты за предшествующие 12 месяцев, для второй части отпуска нужно брать другой период для расчета среднего заработка, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при расчете среднего заработка берется в расчет предыдущие 12 месяцев