Документы, необходимые для оформления квартиры в собственность в Регистрационной палате

• г. Москва

У меня на руках Свидетельство о праве на наследство по завещанию квартиры. Какие еще документы надо предоставить в Регистрационную палату для оформления квартиры в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если объект недвижимости находится на кадастровом учете, то кроме свидетельства о праве на наследство ничего не нужно.

Квитанцию об уплате госпошлины