Какие ещё документы нужны для подачи Свидетельства в Регистрационную палату?

• г. Ряжск

У меня на руках документ полученный в нотариальной конторе: Свидетельство права на наследство на дом в Рязанской области. Какие ещё документы нужны для подачи Свидетельства в Регистрационную палату?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, Вам потребуются правоустанавливающие документы на дом, из которых следует, кто был собственником дома, какого дома (описание: площадь, планировка) и где дом расположен. К дому полагается земельный участок, поэтому и с земельным участком лучше решать одновременно.

Рекомендую посетить орган ФРС (регистрационную службу), на стенде, справа от окошка приема документов, висит список документов, необходимый для подачи дополнительно к заявлению о регистрации права собственности на дом.

С уважением, Вячеслав Владимирович.

Ваш паспорт,и свидетельство остальное все напишите в регистрационной службе