Какие документы необходимо предоставить для получения зеленки при наличии свидетельства о праве наследования?

• г. Магнитогорск

У меня на руках свидетельство о праве наследования. Какие еще документы нужно предоставить в регистрационную палату для получения зеленки?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности (пожизненного наследуемого владения) на объект недвижимости, приобретаемый в порядке наследования:

1. Заявление о государственной регистрации права

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя

3. Документы, подтверждающие полномочия представителя правообладателя

4. Свидетельство о праве на наследство, выданное нотариусом

См. Подробнее ➤