Как вернуть водительское удостоверение по УДО за хорошее поведение и требования для этого

• г. Салехард

Мне стало известно что возможно вернуть водительское удостоверение по УДО за хорошее поведение лешение статья 12.8. часть 4. что для этого нужно какие справки с каких инстанций откуда характеристики прошло больше половины срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы стали жертвой тупых слухов. Досрочный возврат ВУ невозможен.