Продажа доли дома бывшему мужу - необходимость разрешения от нотариуса или опеки?

• г. Самара

Хочу продать долю дома бывшему мужу. В доме просто прописан несовершеннолетний ребенок (он не собственник). в договоре купли-продажи будет написанщ. Что мы выпишемся в течении 3 месяцев (когда приобретем жилье) .Разрешит ли нотариус продажу или надо в опеку за разрешением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешение от органов опеки не требуется. Проблем у нотариуса не должно быть.