Как получить жилье без очереди или земельный участок для большой семьи с несобственной недвижимостью?

• г. Сергиев Посад

Я замужем, трое детей. Своей собственности нет, живем в маленькой квартире 7 человек, муж прописан в соседнем доме, прописаны более 10 лет. положено ли нам жилье без очереди или земельный участок. Мужу 34 года, так что по программе молодая семья мы пролетим, да?

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно смотреть общую нуждаемость с вашим мужем.