Как поступить при получении извещения о задолженности по кредиту, если нет возможности оплатить в срок?

• г. Краснодар

Брал кредит наличными на 3 года, 2 года оплачивал пока была работа, потом уволился по собственному желанию, не оплачивал кредит 1 год, день назад пришло извещение от коллекторного агенства с требованием оплатить полную или 50% от суммы задолженности в срок 1 неделя, в противном случае будет описание имущества. Что мне делать в данной ситуации если до сих пор нахожусь без работы и платить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Описать имущество могут только приставы, так что ждите решения суда.