Могу ли я выписать временно прописанного человека являясь собственником жилья без его согласия и не обращаясь в суд.

• г. Хабаровск

Могу ли я выписать временно прописанного человека являясь собственником жилья без его согласия и не обращаясь в суд.

Ответы на вопрос (1):

если он временно зарегистрирован ранее срока окончания регистрации только через суд срок истечет регистрация прекращается