Появление непонятного кредита и звонки коллекторов - как защитить свою кредитную историю?

• г. Мурманск

Мне начали названивать коллекторы. И на мобильный и на работу.

Говорят что я в 2010 не погасил какой-то кредит. Заказал себе кредитную историю через сбербанк и увидел что висит какой-то кредит (481 р, а накапало почти 7000 в пробизнесбанке) проблема в том что кредит я в этом банке никогда не брал, тем более 481 р))) (это не остаток, а сумма лимита на карте которую мне по их словам выдали), как бы мне сделать так что бы от меня отстали и в кредитной истории это не отображалось? В полицию заявление я уже писал и в прокуратуру тоже... Больше волнует кредитная история.

Ответы на вопрос (2):

Напишите еще жалобу в Центральный банк РФ.

Здравствуйте. И не погашайте. Даже если брали, то сроки давности для взыскания все прошли.