Одинокая мама троих детей осталась без денег на долги - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Я одинокая мама троих детей, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. единственный мой доход-это пособия на детей. Месяц назад с моего счета сбербанка списали все деньги в счет погашения долга. Я собрала все справки о выплаченных пособиях, и деньги мне вернули. Сейчас пришла смс что с моих счетов опять списаны деньги в счет погашения другого долга. Я не могу сейчас ездить с больным ребенком по всему городу и опять собирать справки. Более того, на данный момент суд. приставы оставили меня вообще без денег на еду и лекарства. Так же у меня нет денег на проезд к ним и за справками. Также через систему онлайн я не вижу к какому суд. приставу мне обращаться, долга в системе нет. Подскажите, как действовать в создавшейся ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в службу судебных приставов с жалобой.

Обращайтесь с жалобой к начальнику УФССП.