Ориентировочная стоимость с/х в ижс, ярославская область, участок граничит с деревней, площадь участка 415 соток.

• г. Москва

Ориентировочная стоимость с/х в ижс, ярославская область, участок граничит с деревней, площадь участка 415 соток.

Ответы на вопрос (2):

Кадастровую стоимость земельного участка Вы можете узнать на официальном сайте росреестра.

посмотрите по публичной карте точную стоимость вашего участка. Удачи