Представление интересов мужа в суде по уменьшению алиментов - нужно ли указывать представителя в исковом заявлении?

• г. Кемерово

Хочу представлять интересы мужа в суде по наториальной доверенности по уменьшению алиментов, нужно ли в исковое заявление указывать представителя кроме истца и ответчика или мне в суд просто прийти с доверенность а в заявлении указать только данные истца и ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если исковое заявление подписываете и подаете от имени истца, то данные представителя должны быть указаны в иске. В приложении к иску также должна быть указана копия доверенности.