Что делать, если возникают подозрения о подделке анализа на алкогольное опьянение при тяжелой травме головы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите. Отец получил тяжелую травму головы на работе. Врач сказал что анализ на алк. опьянение не брали. А выесняется затем, что он якобы был пьян. Т.е. анализ подделали. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.