Как получить повторное свидетельство о смерти не родственнику.

• г. Ростов-на-Дону

Как получить повторное свидетельство о смерти неродственнику.

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться с заявлением установленной формы в ЗАГС, регистрировавший смерть.

К сожалению данных о дате смерти нет. известно что человек умер 2 года назад. Известна дата рождения и место прописки. Умершая является матерью моего наследодателя (брата по отцу) тоже умершего.

Эти вопросы решаемы. Нужно проанализировать имеющиеся сведения и на основании полученной информации сделать соответствующие запросы. Эта работа может быть проведена за плату. Такие услуги стоят недешево, сразу скажу.