Проблемы с доступом к дачному домику - хозяева не выходят на связь и имеется задолженность за неуплату

• г. Казань

Мы хотим заехать, в дачный домик, но хозяева на связь не выходят и на домике висит долг за не уплату спросил председателя он сказал что можно заехать, а если объявяться хозяева, то решать, дом пустует 23 года?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы заехать, необходимо быть собственником имущества