Искалечили автомобиль на гарантийном ремонте - какие возможности компенсации имеется?

• г. Самара

Сдал автомобиль на гарантийный ремонт. Транспортному средству были причинены повреждения - пока он был на хранении (столкновение с другим авто). подскажите на что я могу рассчитывать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

На сколько серьезные повреждения и сколько времени машина находится в ремонте?