Банк подделал подпись и списал деньги с моей кредитной карты - какие последствия ждут финансовую организацию при иске в суд

• г. Смоленск

Банк подделал подпись на договоре страхования и с моей кредитной карты списали 2000 руб. За использование якобы мною этих средств банк видимо начислял проценты с момента списания. Вопрос. Что грозит банку, в случае подачи на него иска в суд о мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

не в суд нужно подавать а в полицию, за подделку подписи Оксана