А академическая справка, после 1 курса колледжа, дает какие либо преимущества?

• г. Краснодар

А академическая справка, после 1 курса колледжа, дает какие либо приемущества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Абсолютно никаких преимуществ. Лишь документ, подтверждающий факт нахождения человека на обучении в каком-либо учебном заведении, если он не может по какой либо уважительной причине (серьезная физическая травма, болезнь, семейный обстоятельства и т. д. ) дальше обучаться в Вуза по своей специальности год или более.