Отказ негосударственного пенсионного фонда выплатить оставшиеся деньги по корпоративной пенсии - правомерность ситуации

• г. Москва

Моя мать получала корпоративную пенсию. Она умерла в 2014 году. Договор пенсионного обеспечения был заключен ею с негосударственным пенсионным фондом. В договоре правопреемником назначена я. Но пенсионный фонд отказывается выплачивать оставшиеся деньги до достижения мной пенсионного возраста. Такого условия нигде в договоре нет. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Мария, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями договора.