Родственница не отдает деньги отданные ей на хранение, что делать, куда обращаться?

• г. Иркутск

Родственница не отдает деньги отданные ей на хранение, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд..

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Мы приобрели на шиномонтаже зимнюю резину и оставили на хранение свою летнюю там же. В апреле месяца хотели забрать (квитанция о хранении имеется) , но по настоящее время нам ее не отдают - придумывают различные причины. Куда обращаться и что вообще делать в такой ситуации?

Вопрос об оплате хранения арестованного имущества переданного на ответственное хранение третьему лицу. Имущество было арестовано в ходе предварительного следствия (следователем МВД) и изьято и передано на ответственное хранение в 2014 году. В 2016 году был вынесен обвинительный приговор арест на имущество отменен и обращено к взысканию. Но до сих пор имущество находится на ответственном хранении. Ответственный хранитель не отдает мне собственнику имущество без оплаты хранения. Прав ли он и что делать в этой ситуации?

Что делать и куда обращаться, если магазин неотдает в положенный законом срок деньги-аванс?

Хочу до конца оформить сделку но отданные деньги агент истратил куда не известно что делать?

Автомобиль находился на штраф стоянке на ответственном хранении, автомобиль передали на хранение мне как владельцу, но когда я приехал забирать автомобиль у авто было разбито стекло и заменён аккумулятор на другой. Куда обращаться по ущербу во время ответственного хранения компанией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я забрать деньги за кирпич, отданый в замен на отделку дачи. Человек отказывается делать и деньги не отдаёт. Кирпич лежит у него дома. Что мне сделать? Помогите.

Не могу найти образец расписки об ответственном хранении денежных средств... Хочу дать в долг деньги, но под такую расписку. Типо деньги на хранении у человека.. читал что если он не отдаст деньги с хранения, то это уже уголовная ответсвенность. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение