Что делать, если шиномонтаж не возвращает летнюю резину - права потребителя и пути решения проблемы

• г. Краснодар

День добрый! Мы приобрели на шиномонтаже зимнюю резину и оставили на хранение свою летнюю там же. В апреле месяца хотели забрать (квитанция о хранении имеется) , но по настоящее время нам ее не отдают - придумывают различные причины. Куда обращаться и что вообще делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, при отказе взыскать двойную стоимость. В квитанции срок хранения указан?