А во время установки по той же причине было ободрано покрытие до основы с подоконника немецкого производства.

• г. Видное

Я заключила договор с ООО Сфера на оказание услуг по остеклению лоджии немецкими профилями. Услуга была оказана, но как. К договору не был приложен чертеж со схемой расположения фрагментов остекления (габариты лоджии-ширина 6 м, высота 1,70 м), акт расчета стоимости заказа, акт сдачи-приема продукции и акт сдачи-приема выполненных работ. Во-первых, во время внесения рам на лоджию по небрежности рабочих была повреждена балконная дверь. А во время установки по той же причине было ободрано покрытие до основы с подоконника немецкого производства.

У всех стеклопакетов оказались стесанными углы в результате небрежной транспортировки-это выяснилось только на следующий день. Т.к. монтаж производился вечером, хотя должны были работать днем. Некачественно выполнена сама установка-большие сложности с открытием и закрытием створок. Уличный подоконник закреплен очень грубо 2-мя шурупами. Швы заделаны с грубейшими нарушениями и с щелями. Монтаж производился в пятницу вечером. В субботу, когда я начала мыть окна. Все это вскрылось. Я обратилась в понедельник к менеджеру, с которым был разговор о заключении договора. Внятного ответа не получила. На счастье. На договоре обнаружился номер телефона, который оказался номером приемной этой фирмы. Мне было сказано, что претензии рассматриваются 3 дня, потом звонят и договариваются о приезде для составления акта. Но ни кто мне не звонит, а время идет. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать и как предъявить претензии-требовать материальную компенсацию-ведь лоджия очень большая-или требовать замены остекления (ведь рамы безнадежно испорчены?). С уважением, М.Татарченко.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Ваше дело " о защите прав потребителей", пока не поздно, Вам следует обратиться к адвокату тел: 89652744728. т.к. Все не опишешь, не видя документов.