Проблема единого тарифа ЖКХ в поселке Солнечный Красноярского края - что делать с неработающими водосчетчиками?

• г. Красноярск

Помогите решить проблему, мы живем в п. Солнечный Красноярского края, у нас ЖКХ установило единый тариф оплаты, притом мы имеем водосчетчики но показания они у нас не берут, ссылаясь на п.6 Постановления правительства РФ от 30.04. 2014 г. №400 " О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги РФ. 3 июня у нас выписался один человек, плату оставили ту же, сказали что численность роли не игает у вас установленная плата, счетчики естественно столько не намотали сколько мы за ник платим, подскажите как то можно решить эту проблему, зачем мы тогда счетчики ставили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте написать жалобу в прокуратуру. Должны приниматься показания приборов учета.