Мужу на раоте оплачивали часть за обучение при выезде на сессию.

• г. Ростов-на-Дону

Мужу на раоте оплачивали часть за обучение при выезде на сессию. В этом году в марте ушел на сессию преддипломную последнюю на 3 месяца организация выплатила 30 тысяч руб. он сейчас ходит через сутки месяц целый. Можно ли рассчитаться с работы не в ущерб себе. Какую предется вернуть сумму организации?

Я ушел на преддипломную сессию, которая составляет 4 месяца. На фирме мне сказали что оплатят все 4 месяца по среднему доходу в конце сессии, по предъявлению справки подтверждения или каждый месяц но при условии если я каждый месяц буду приносить справку из института о нахождение на сессии. В институте отказались предоставлять такую справку каждый месяц, что мне делать? Сидеть без денег целых 4 месяца?

Работал в организации. Вовремя работы обучался в высшем учебном образовательном учреждении. В организацию была предоставлена справка вызов, а после окончания справка об успешном окончании сессии. У меня это первое высшее образование. Пришлось написать на увольнение и отработать две недели. При расчете мне не выплатили сессию да и бухгалтерия в организации непонятная все расчеты за на личные. Расписываемся в непонятных документах и не знаем фактический свой заработок он каждый месяц разный. Подскажите куда обратится, чтобы организация оплатила обучение и, как это оформить.

Я работала на Роснефти оператором. Организация оплачивала мне учебный отпуск, т.к я получала высшее образование. В 2013 году было 2 сессии и в 2014 году была одна сессия, потом я ушла в декрет, и уже сама оплачивала сессию. Сейчас я ещё в декрете но хочу уволиться, вопрос такой должна ли я буду что то выплачивать организации за то что они оплачивали учебный отпуск?

Добрый день 4 месяца мне с организации бывшего мужа платили алименты в этом месяце алиментов не поступило. Вчера в их организации выплатили заработную плату. Должна была организация оповестить меня если должник выбыл и могу ли я взять справку сколько денег его организациия выплатила для предоставления соцсобес.

Здравствуйте. Могу ли я контрактник ездить на сессию? Оплачивается ли дорога? Обучение? И как часто я могу ездить на сессию? У меня в течении полу года сессии через месяц, в январе сессия, следущая в марте и так далее.

Получал в 2017 году целевое направление на обучение в ординатуре медицинского вуза. По договору мед организация выдавшая направление оплачивает 2 года моего обучения а ординатуре, а я должен после окончания обучения отработать в организации 3 года. Можно ли расторгнуть договор без отработки в организации и возмещения им суммы оплаты за обучение. Опять же по договору мне организация должна была каждые 3 месяца платить социальную поддержку, но по факту выплат не было. Нужна помощь в составления письма в организацию для расторжения данного договора. Договор при необходимости могу прислать. Город Воронеж.

Обучаюсь в СПбГУП в филиале с 2010 года, заелючительная сессия со 2 мая 2016 года начинается. Она проплачена еще в марте 2015 года. Сейчас я в декрете. На сессии я не смогу появиться. Как мне вернуть деньги за обучение, если я не воспользуюсь обучение. В университете сказали что деньги не вернут за последнюю сессию и если брать академ тоже самое, только в следующем году восстанавление стоит 2000 тысячи и снова оплачивать по полной сессию. Как же быть? Неужели все деньги пропали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мая месяца работаю в организации, в июле месяца нас переименовали компенсацию за отпуск та организация выплатила. Через месяц ухожу в декретный отпуск, но в этой организации в отпуск не ходила, выплатят ли мне компенсацию за него?

Проработав в организации полгода нас переводят в другую организацию (при этом компенсируют накопившиеся отпускные дни), перевод - декабрь месяц. В отпуск меня хотят отправить на весь март! (то есть проработав всего 2 месяца в новой организации). что делать? Как разговаривать при этом с работодателем? Ведь если я решусь уйти из организации мне придется вернуть им деньги за отпуск.

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. МУЖУ НА РАБОТЕ ОТ НАЧИСЛЕННОЙ СУММЫ ЗАРПЛАТЫ НЕ ВЫПЛАТИЛИ БОЛЕЕ 50%. ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ НАХОДИТСЯ В ТАКСИМО в БУрятии. Можно ли на организацию подать в суд в Г. Белгороде? Куда можно обратиться без суда по поводу не выплаты з/пл? P.S.в этой организации каждый месяц удерживают от 10%-до 30% от з/пл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение