Перевод в другую организацию и длительный отпуск - Как обсудить ситуацию с работодателем?

• г. Волгоград

Проработав в организации полгода нас переводят в другую организацию (при этом компенсируют накопившиеся отпускные дни), перевод - декабрь месяц. В отпуск меня хотят отправить на весь март! (то есть проработав всего 2 месяца в новой организации). что делать? Как разговаривать при этом с работодателем? Ведь если я решусь уйти из организации мне придется вернуть им деньги за отпуск.

Ответы на вопрос (1):

перевод - декабрь месяц. в отпуск меня хотят отправить на весь март

- Такое впечатление, что перегоняют стадо.

А вы своё отношение ко всему этому высказать не можете?

В любом случае перевод возможен только, если вы напишете об этом заявление.

Если не напишете, вас должны уволить в связи с ликвидацией или сокращением штата со всеми гарантиями.