Как получить пенсию по инвалидности после блокировки счета судебными приставами для оплаты штрафа ГИБДД?

• г. Красноярск

День добрый требуется консультация судебные пристовы заблокировали счет в банке на который приходит пенсия по инвалидности 3 тей группы как можно получить эту пенсию чтоб закрыть долг штраф гибдд за рание Огромное СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, могут удерживать, но не более 50%.

Вам необходимо приставам принести справку, которая подтвердит, что на счет поступает пенсия, арест будет снят.