Что делать, если кредит не был предоставлен после оплаты комиссии?

• г. Запорожье

Я хотела взять кредит на 70000 грн. мне одобрили его но с условием что я заплачу 4400 грн. я заплатила но кредит до сих пор не дали. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы договор заключали? Если да и был нарушен пункт договора, то обратитесь к ним с письменной претензией, потом в суд. Если не заключали - то, скорее всего, нарвались на кидал и факт выплаты им 4400 грн. доказать будет очень сложно.