Проблемы с кредитом в Россельхозбанке - мой свекр не получил кредит из-за высокой ставки, но получает уведомления о погашении

• г. Улан-Удэ

Мой свекр сходил в россельхозбанк хотел взять кредит, ему одобрили 70000

Но он так и не сьездил потому что ставка была высокая!

Проходит полгода приходят смс о том что нужно погостить кредит хотя он его не брал!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить претензию в банк, где пояснить, что он кредит не оформлял, кредитный договор не подписывал, деньги не получал.