Порядок поверки приборов учета водоснабжения - платежи, демонтаж и обслуживание

• г. Уфа

Городская служба предлогает оформить заявку на процедуру поверки приборов учета водоснабжения т.е. я должен за свой счет демонтировать приборы привести к ним в лаболаторию оплатить 1500 руб и после поверки в обратном порядке обязан ли я заниматся такой работай. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий г.Уфа !

Именно на Собственника жилого помещения(ст.209 ГК РФ) возлагается обязанность по проверке приборов учёта водоснабжения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.07.2016г