Возвращена машина после конфискации - каким образом можно потребовать ущерба от приставов?

• г. Казань

У меня в 2013 году конфисковали машину приставы щас спустя три года позвонили и сказали что возврашают машину так как она не прошла реализацию отсюда вопрос могу ли от них что то потребовать в виде какого нибудь ущерба и как это сделать или бесполезно с ними воевать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это было скорее всего не конфискация,а забирали на реализацию.Потребовать ничего,а вот машину забрать надо.