Вымогание денег и имущества - можно ли рассчитывать на возмещение после обращения в полицию?

• г. Ульяновск

У меня вымогают 13 тысяч рублей и/или другое имущество на эту сумму, часть уже пришлось отдать т.к. очень короткие сроки, иначе грозят физической расправой. Могу ли я после обращения в полицию рассчитывать на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию

Добрый день. Коллекторы? Вы можете обратиться в полицию и вернуть ваше имущество. Возмещение ущерба через суд