Вопрос по наследству - Как действовать, если дом, принадлежавший бабушке, разрушен и больше нет контакта с администрацией?

• г. Кемерово

У меня вопрос: У моей бабушки была в собственности 1/4 часть жилого дома, она умерла в 2008 г. Ее сын, мой отец в наследство не вступил, на то были веские причины. Сейчас в 2015 г в ноябре дом снесли. Отец обратился в декабре 15 г. в администрацию по поводу распределения жилья, но ему ответили, что квартира, которая вам полагалась уже распределена, т.к. вы вовремя не обратились. Нет фактически жилья, значит нет наследства. Помогите, объясните как нам дальше быть, куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

решайте вопрос через суд и обратитесь очно к юристу